| Меню |
|
|
 |
| Тень Чернобыля |
|
|
 |
| Чистое небо |
|
|
 |
| Категории каталога |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
 |
 |
|
Transport Mod
|
[
]
| 05.03.2008, 23.27 |
Мод, позволяющий добавить в игру транспорт и управлять им.
Разархивировать в папку с игрой. Для того, что-бы завести транспорт, нужно в консоли (~) набрать команду: bind turn_engine KB
Скачать:http://stalker-portal.ru/page.php?id=1033&a=dl
|
| Категория: Модификации | Добавил: ВерВульф
|
| Просмотров: 1260 | Загрузок: 1
| Комментарии: 3
| Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 3 | |
|
0
А это вабще для какой версии игры
|
0
Чета не работает
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| PDA |
 |
 |
| Поиск |
|
|
 |
|